Have something interesting to share with Java Eastern Europe community?
Become a speaker now

Требования меняются, а мы крепчаем…

Описание: Изменения требований – всегда головная боль любого программиста. Программиста, но не заказчика… Это крайне натурально для бизнеса – приспосабливаться к изменяющейся ситуации, чтобы быть конкурентным. Кроме того, редко когда целесообразно делать детальный документ, описывающий все-все-все случаи и методы их решения. Да и не будет его никто читать.

Как результат, программисты становятся палками в колесах, так как модификация их кода намного более сложнее (и дороже) чем требований или бизнес-правил. К великой радости всех Java разработчиков, существует такой замечательный инструмент как JBoss Drools, который позволяет играться с требованиями как с кубиками. Вводный доклад и живое 10-минутное демо, опровергающее утверждения «сложнее и дороже» – по минуте на изменение. А вам слабо?

Тип выступления: Доклад (50 минут)
Виктор Полищук

Виктор Полищук

Киев, Украина

Практикующий Java технический лидер компании Infopulse. Более 8 лет занимается профессиональной разработкой програмного обеспечения, из которых примерно 6 на Java. Эксперт в разработке на Java и JavaScript. Умен, талантлив и харизматичен.

Видеозапись выступления

Слайды презентации