Have something interesting to share with Java Eastern Europe community?
Become a speaker now

Спонсоры конференции

Java

DataArt — американская компания, профессионалы и хорошие люди, которые с 1997 г. разрабатывают заказное ПО для финансовых институтов и технологических компаний, работающих в области финансов, мобильных технологиях, онлайн-путешествиях, медицине, Интернет-проектах, масс-медиа. Штаб-квартира базируется в Нью-Йорке, центры разработки благополучно растут в Воронеже, Днепропетровске, Киеве, Одессе, Петербурге, Харькове и Херсоне, центры продаж развиваются в Лондоне и Цюрихе. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

Luxoft Украина – крупнейшая компания и несомненный лидер на рынке IT-аутсорсинга Украины, специализирующийся на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для ведущих международных и украинских компаний. Открывшись в 2005 году, сегодня Luxoft Украина объединяет более 2 600 высококвалифицированных специалистов в трех центрах разработки, расположенных в Киеве, Одессе и Днепропетровске. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

Компания «Инфопульс Украина» входит в состав норвежского ИТ-холдинга EVRY (the former EDB ErgoGroup) и является ведущей украинской компанией, работающей в сегменте высоких технологий с 1991 года. Компания предоставляет сервисы для всего жизненного цикла ИТ-систем и услуги по поддержке телеком инфраструктуры. Фокус компании – долгосрочное партнерство, как с заказчиками, так и с командой сотрудников-профессионалов. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

HAULMONT – международная компания-разработчик ПО. Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью предприятий различных форм собственности и масштаба. На JEEConf Haulmont впервые представляет свою платформу для разработки корпоративных приложений CUBA. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

Компания DIO-soft осуществляет полный цикл разработки прикладного программного обеспечения. Лучшим подтверждением профессионализма компании являются клиенты, приобретенные за годы сложной и кропотливой работы. Крупнейшие международные инвестиционные банки и другие организации с мировым именем доверяют DIO-soft разработку сложных проектов. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

GlobalLogic – международная компания, один из мировых лидеров в сфере исследований и разработки программных продуктов. На сегодня компания сотрудничает с более чем 300 клиентами. Украинское подразделение GlobalLogic является одной из самых больших IT-компаний в нашей стране: более 2200 специалистов в Киеве, Львове, Николаеве и Харькове. GlobalLogic Ukraine – одна из наиболее обсуждаемых компаний на украинском IT-рынке, в том числе благодаря нестандартному подходу к корпоративной культуре и обустройству офисного пространства, а также вниманию, которое компания уделяет созданию комфортных условий труда. Вы можете узнать больше о компании на ее персональной странице.

Platinum

Lohika Systems – одна из ведущих аутсорсинговых R&D компаний. Главный офис находится в Сан-Бруно, Калифорния. Мы – команда высококлассных профессионалов, которые проявляют себя с помощью разработки революционных IT-решений. Сейчас в нашей команде работает более 560 человек в трех городах Украины: Киев, Одесса, Львов. Lohika Systems предоставляет полный спектр услуг по разработке, тестированию, внедрению и поддержке современного программного обеспечения.

Основанная в 1993 году, компания EPAM Systems Inc. (NYSE: EPAM) является крупнейшим разработчиком заказного программного обеспечения и ведущим поставщиком ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе. Офисы находятся в 12 странах Европы и Америки, где работает более 8500 сотрудников. EPAM Systems, согласно рейтингу The 2012 Global Services 100, входит в число лучших мировых поставщиков услуг по разработке программных продуктов. По данным ведущего рейтингового агентства «Эксперт РА», EPAM Systems возглавляет список крупнейших разработчиков программного обеспечения в России.

Ciklum – датская аутсорсинговая IT компания, предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения для клиентов из Скандинавии, Западной Европы и Северной Америки. Мы инновационная компания и не следуем традиционной модели аутсорсинга — в отличие от проектно-ориентированных компаний, мы организуем для наших клиентов выделенные команды, которые частично или полностью заменяют IT департамент клиента. Наша уникальная модель создает возможность полной интеграции и максимально тесного общения, что позволяет команде разработчиков участвовать и развиваться вместе с развитием бизнеса клиента. На сегодня в Ciklum работает более 2300 разработчиков и специалистов по улучшению качества, объединенных в более, чем 200 клиентских команд. Вместе с тем, компания быстро расширяется и постоянно набирает новых сотрудников — сегодня у нас открыто более 200 вакансий!

Gold

Wix.com – одна из ведущих онлайн платформ, которая позволяет каждому (включая бизнес и обычных пользователей) создать веб-сайт в считанные минуты. Компания была основана в 2006 году. На данный момент пользователями продукта являются более 25 миллионов человек по всему миру. Wix – израильская компания, объединяющая 400 специалистов с офисами в Тель Авиве, Днепропетровске, Сан-Франциско и Нью-Йорке.